Форум халявщиков | халява даром  
Активные категории
Вернуться   Форум халявщиков | халява даром > Неполученная халява > [Не получено].Образцы и пробники > Приемная модератора( не получено)
Перезагрузить страницу Правила проверки на повторы
Приемная модератора( не получено) Все вопросы по модераторству раздела "не полученная халява" и просто предложения пишем сюда

Ответ

Опции темы
  (#1) Старый
qAlexander
qAlexander вне форума
Модератор

По умолчанию Правила проверки на повторы - 27.03.2010, 17:28

Хочу обратиться к своим коллегам модераторам раздела Неполучено со следующей просьбой.
Между нами уже есть договоренность, что после проверки ссылки, если не было повтора, мы ставим Спасибо, тем самым давая понять другому модератору, что ссылка уже проверена и еще раз ее проверять не надо.

Когда я захожу в раздел моего модерирования, я начинаю проверку ссылок с самой последней до тех пор пока не наткнусь на ссылку, проверенную другим модератором (вижу спасибо одного из модераторов, закрепленных за данным разделом). И дальше уже не смотрю ссылки. Но как оказалось иногда зря. Потомучто за парой проверенных ссылок потом опять идет с десяток непроверенных, где есть и повторы и ссылки из Элиты. Предполагаю, что это случается из-за того, что другие модераторы проверяют на повтор только только что добавленные сслыки, которые появляются внизу форума, в разделе только что добавленных тем. А более ранние ссылки не проверяют.
Поэтому прошу всех своих коллег, если не трудно, когда вы проверите только что добавленную ссылку, проверить так же и все последующие ссылки данного подраздела до тех пор пока не достигните первой проверенной ранее ссылки.

Готов выслушать и другие ваши предложения по данной проблеме.
Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Ответ

Опции темы