Форум халявщиков | халява даром  
Активные категории
Вернуться   Форум халявщиков | халява даром > Азбука халявщика > Что то непонятно? - Тебе сюда!
Перезагрузить страницу Получаю почту открытой или в поврежденном виде
Что то непонятно? - Тебе сюда! Все вопросы которые у тебя возникают по поводу заказа халявы,
заполнения форм, бесплатности халявы и тому подобное.
Задавай вопросы - тебе ответят!

Ответ

Опции темы
  (#41) Старый
Sanek13
Sanek13 вне форума
PlayStation1

По умолчанию Re: Получаю почту открытой или в поврежденном виде - 08.06.2013, 19:26

Цитата:
Сообщение от MeTeoP Посмотреть сообщение
По моему опыту в простых отправлениях (те что в ящик бросают) ничего ценного не шлют, а если пропадет какая нибудь брошюра, не жалко. С регистрируемыми (на почту надо идти получать) сложней, извещение в ящик могут не кинуть по простой причине, нету почтальонов, к сожалению сейчас это распространено, за копейки никто работать не хочет, и пролежав месяц на почте уедет халявка обратно к отправителю. Человек прождав пару месяцев с момента заказа будет писать на форуме что ничего не пришло.

Почитайте форумы шопоголиков всяких, будете "приятно" удивлены, там даже фото и видео есть.

Мне тоже уже не в первый раз футболки в обычных конвертах присылают и в ящик бросают
Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
  (#42) Старый
Angels
Angels вне форума
Достигший предела

По умолчанию Re: Получаю почту открытой или в поврежденном виде - 11.06.2013, 19:41

Я почтальону футболку с акции Туборга подарила, чтобы поприветливее была, а то только одной мне носит в подьезде извещения и т.д)
Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  (#43) Старый
Sanek13
Sanek13 вне форума
PlayStation1

По умолчанию Re: Получаю почту открытой или в поврежденном виде - 14.06.2013, 02:08

Цитата:
Сообщение от Angels Посмотреть сообщение
Я почтальону футболку с акции Туборга подарила, чтобы поприветливее была, а то только одной мне носит в подьезде извещения и т.д)
Главное,чтобы на почте к тебе было хорошее отношение)
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  (#44) Старый
lissa942
lissa942 вне форума
продвинутый новичок

По умолчанию Re: Получаю почту открытой или в поврежденном виде - 18.08.2013, 01:47

Последний раз заказала халяву - большого размера.
На почте начали возмущаться, что из Штатов и т.д и т.п может кому такая ситуация знакомая.
Меня не было в городе неделю. Посылку во-первых вскрыли, перевернули как могли и обратно засунули.
А потом еще и оказалось что не прошла таможню. Почти месяц голову морочили, пока не добились того, что туда позвонят и удостоверятся.
Но пока с разорванными тьфу, тьфу, тьфу не было дела.
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-StevG- (18.08.2013), Angels (18.08.2013), Mikaella (18.08.2013), Михаил84 (04.09.2013)
  (#45) Старый
Sun1225
Sun1225 вне форума
начинающий

По умолчанию Re: Получаю почту открытой или в поврежденном виде - 08.09.2013, 16:32

Два раза заказывала семена бамбука, первый раз шли около 3х месяцев, дошли в нормальном состоянии, второй раз пришли за месяц, но вскрытые, хорошо хоть содержимое не тронули
Вверх
  (#46) Старый
JuliaAi
JuliaAi вне форума
новичок

По умолчанию Re: Получаю почту открытой или в поврежденном виде - 05.11.2013, 21:40

А у нас злые все такие. Задабривай, не задабривай, - все одно.
Вверх
  (#47) Старый
diman500
diman500 вне форума
новичок, но пишет

По умолчанию Re: Получаю почту открытой или в поврежденном виде - 03.10.2014, 16:40

Обычное дело,как правило концов не найдешь!
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nano (03.10.2014), Nataniella (03.10.2014)
  (#48) Старый
Nenevist
Nenevist вне форума
новичок

По умолчанию Re: Получаю почту открытой или в поврежденном виде - 28.04.2015, 07:10

Мне тоже постоянно с дырками конверты приходят и эта надпись, которая аж бесит - Поступило в повреждённом виде!

Ну да!! Как же!!!
Вверх
  (#49) Старый
Бони
Бони вне форума
уже почти Халявщик

По умолчанию Re: Получаю почту открытой или в поврежденном виде - 01.05.2015, 21:07

Эх, а у меня была задобренная почтальонша, она сразу в квартиру мне письма приносила, в ящик не кидала или, если меня нет записку оставляла, чтобы я позвонила в отдел доставки когда буду дома. А теперь она ушла, вместо неё взяли и другую и понеслась, конверты вскрытые, многое просто не доходит, на днях она мне сказала, что это не на почте вскрыли, если я не верю, то надо после почтальона идти в ящик и проверять сразу.
Вверх
Ответ

Опции темы