Форум халявщиков | халява даром  
Активные категории
Вернуться   Форум халявщиков | халява даром > Азбука халявщика > Что то непонятно? - Тебе сюда!
Перезагрузить страницу Как просить по мылу?
Что то непонятно? - Тебе сюда! Все вопросы которые у тебя возникают по поводу заказа халявы,
заполнения форм, бесплатности халявы и тому подобное.
Задавай вопросы - тебе ответят!

Ответ

Опции темы
  (#1) Старый
frolenciya
frolenciya вне форума
Халявщик-мастер

По умолчанию Как просить по мылу? - 11.07.2011, 13:13

Опытные халявщики! Подскажите, как просить прислать что-то по мылу ? У компаний, котрые что-то производят, как бы понятно - говоришь что интересуешься продукцией и просишь выслать несколлько образцов. а как быть например с авиакомпаниями, или зоопарками?
Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
  (#2) Старый
Ольга14078
Ольга14078 вне форума
Гроза буржуев

По умолчанию Re: Как просить по мылу? - 11.07.2011, 13:17

а меня интересуют рестораны, очень хочется что-то получить от них, но ни как не могу придумать как правильно составить запрос.
Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  (#3) Старый
MeTeoP
MeTeoP вне форума
Халявщик со стажем

По умолчанию Re: Как просить по мылу? - 12.07.2011, 12:18

Уже не раз писали, никто свои тексты выкладывать не будет, не потомучто жадные, а потомучто если все начнут писать одно и тоже присылать перестанут.
Если работаешь с мыльной темой включай фантазию)) Пиши то что хотел бы услашать если бы писали тебе, поменьше конкретики, побольше фраз которые подойдут под любые компании. В письме обезательно нужно поприветствовать собеседника, навещать побольше правдоподобной лапшы на уши, грамотно попрощаться, как можно грамотней составлять текст на том языке на котором говорят в той стране

Как пример самого стандартного письма
Здраствуйте, я вася пупкин, вышлите мне пожалуйста ваши рекламные материалы и сувениры на этот адрес..... С уважением халявщик из России
Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  (#4) Старый
Кудесница
Кудесница вне форума
Модератор

По умолчанию Re: Как просить по мылу? - 13.07.2011, 20:22

Я просто "балдею" над примером самого "стандартного" письма! Не обольщайтесь, этот вариант - не айс вообще.

Ребята, не надо слишком усложнять задачу... Все мы на этом форуме начинали с нуля. Я начала с городов с самым дурацким письмом, на которое мне ничего и никто не слал, но постепенно я САМА его отредактировала!!!
А после чего я уже начала расширяться - к городам добавились турцентры, зоопарки, парки и так далее...
Вверх
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  (#5) Старый
Sexyawka
Sexyawka вне форума
продвинутый новичок

По умолчанию Re: Как просить по мылу? - 13.07.2011, 20:29

Цитата:
Сообщение от frolenciya Посмотреть сообщение
Опытные халявщики! Подскажите, как просить прислать что-то по мылу ? У компаний, котрые что-то производят, как бы понятно - говоришь что интересуешься продукцией и просишь выслать несколлько образцов. а как быть например с авиакомпаниями, или зоопарками?
Попробуй сказать, что очень любишь их продукцию, фирму, гостинницу, твоя семья обожает их(фирму, гостинницу, отели), скажи тебе было-бы приятно получить от них твоей семье подарок, образец, пробник. - это как пример, пробуй, думай, думай шире!
Вверх
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  (#6) Старый
MeTeoP
MeTeoP вне форума
Халявщик со стажем

По умолчанию Re: Как просить по мылу? - 13.07.2011, 20:42

Цитата:
Сообщение от Кудесница Посмотреть сообщение
Я просто "балдею" над примером самого "стандартного" письма! Не обольщайтесь, этот вариант - не айс вообще.
А никто и не говорил что это шикарный вариант благодаря которому будут приходить горы хороших вещей, это лишь основа на которой можно отстраивать свое письмо
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  (#7) Старый
marielly73
marielly73 вне форума
новичок, но пишет

По умолчанию Re: Как просить по мылу? - 14.07.2011, 16:01

Hello. My name is Anna and I like travelling. Soon I plain to go to your country with my husband. We like travelling a lot. I think that your country is the most beautiful. I hope to stay in some hotel. We may visit your country in September. So I hope you can send me some journals, gides or souvenirs, gifts that are closely continued with your country and with your hotel. I don't have a lot free time to using Internet so I'd like to read printed production in good atmosphere. Thanks a lot! Have a good day!
Best regards, Anna.
Adress: и т.д и т.п.)
вот мой пример письма, который рассылала отелям. Пользуйтесь на здоровье!
Вверх
78 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  (#8) Старый
Karlson
Karlson вне форума
новичок, но пишет

По умолчанию Re: Как просить по мылу? - 14.07.2011, 17:32

Dear friends,
On behalf of my wife Tiana, our children and myself, please accept our sincere appreciation for a wonderful trip to your beautiful city and the chance to meet all of you.
Please send us your new guide. We also would be grateful if you could enclose free descriptive leaflets with your reply and some gift in memory.
In closing, mere words can not express to all of you how we felt about our visit to your city. We will always cherish the memories.
Sincerely,
Vitaly!

Our mail address is :

Сами письма брал из книги "Эстер Селсдон - Как писать письма по-английски" и редактировал.
Вверх
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  (#9) Старый
lavash2012
lavash2012 вне форума
Заблокирован

Радость Re: Как просить по мылу? - 17.07.2011, 00:19

Я считаю что нужно придумать что то своё уникально, и обязательно письмо писать в деловом стиле, вообщем что вы им напишите то они вам и пришлют.
Я стараюсь писать как нибудь оригинально,что бы меньше было подозрений на попрошайничество!
Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  (#10) Старый
StefanoC
StefanoC вне форума
Стефано

По умолчанию Re: Как просить по мылу? - 11.08.2011, 21:09

Естейственно не нужно в лоб просить какую-то вещь, но и всякого рода супероригинальные просьбы тоже будут игнорироваться... не нужно парить моск людям..
Кто бы как бы не просил, только тугой не поймет что это попрощайничество.
Видимо нужно искать "тугие" компании
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы