Форум халявщиков | халява даром  
Активные категории
Вернуться   Форум халявщиков | халява даром > Неполученная халява > [Не получено].Образцы и пробники > Приемная модератора( не получено)
Перезагрузить страницу Удаление тем и постов
Приемная модератора( не получено) Все вопросы по модераторству раздела "не полученная халява" и просто предложения пишем сюда

Ответ

Опции темы
  (#61) Старый
Lassska
Lassska вне форума
Гроза буржуев

По умолчанию Re: Удаление тем и постов - 24.11.2016, 13:45

Прошу меня простить, но, мою тему удалили со словами, что она уже есть и акция закончена, однако была дана ссылка на другую тему, что-то тут не так.
Да, акция закончилась, но на момент написания темы акция еще действовала и я лично там сделала заказ.
Моя ссылка была такой: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
а дали ссылку на тему, где подобного и в помине нет. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Я конечно не так часто делаю посты, но мне хотелось бы объяснения, что же не так.
Вверх
Пользователь сказал спасибо:
steppewolf (24.11.2016)
  (#62) Старый
steppewolf
steppewolf вне форума
В молочном раю...

Лампочка Re: Удаление тем и постов - 24.11.2016, 15:21

Цитата:
Сообщение от Lassska Посмотреть сообщение
мою тему удалили со словами, что она уже есть и акция закончена, однако была дана ссылка на другую тему, что-то тут не так
В комментарии к удаленной теме, было написано "Акция завершена + тема уже есть http://paradiz.net/showthread.php?p=977432"
В существующей теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] последняя ссылка размещена с сайта "armanibeauty" - немецкая версия (в Вашем случае русская версия) сайта. Следовательно будет логично разместить Вашу ссылку в существующей теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] .
Ваша ссылка действительно была уникальна, но на момент проверки акция закончилась и по правилам сайта требовалось ее переместить в архив. Для исключения дублирования тем с заказом от сайта "armanibeauty" в архиве было принято решение удалить дублирующую тему для предотвращения путаницы. В связи с тем, что акция закончилась, сообщество не понесло потери полезной информации.
P.S. Мы благодарны за размещение полезной ссылки и будем рады новым постам от Вас
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dazdranagon (24.11.2016), Lassska (24.11.2016)
Ответ

Опции темы